Была на узи сказали, что в полости плодного яйца гиперэхогенный тяж
На узи на описании полости матки, где находится плодное яйцо обнаружили гиперэхогенный тяж, врач неопределенно сказал, возможно уйдет, а может и нет. На мои вопросы об угрозе этого тяжа плоду, ответила неоднозначно
Нет
24 года
Здравствуйте. Раньше времени не нужно переживать , чаще все амниотические тяжи исчезают . Возможно , что в 12 недель его уже и не будет , если не исчезнет , рекомендуется следить за ним , в большинстве случает ребенку он не мешает и ничем не грозит .