Пятно на ноге
Сегодня на бедре обнаружила такое пятно, внутри как будто черное. Что это? Похоже на меланому?
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Не меланома это.
А гематома, какое то механическое воздействие было на кожу в этой зоне.
Со временем начнет цвести и пройдет.
Можно использовать Гепариновую мазь 2р в день 10 дней.
Страшного ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это меланоцитарный невус абсолютно безобидный, за ним нужно время от времени наблюдать. Удачи
Принятый ответ
Алина, доброе утро, по фото , вероятно- гемангиома. Возникают чаще всего спонтанно- беспричинно или при механическом воздействии. Не опасно. По возможности, показаться к врачу. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото гемангиома. За меланому данных нет.
Рекомендую :
Осмотр у дерматолога (дерматоскопия образования).
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее это гемангиома-доброкачественное образование.
Но планово запишитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии
Будьте здоровы
Здравствуйте!
По фото напоминает обычный невус. Возможно вы не замечали его появления. Данных за меланому нет
Здравствуйте , по фото похоже на проявление гемангиомы доброкачественного сосудистого образования. Для уточнения лучше очно показаться доктору