Розово-коричневые выделения
Здравствуйте ! Я на ГВ, была первая овуляция была 12-13 сентября, тесты и все признаки соответствовали. Сегодня 5-й день после овуляции, у меня коричнево-розовые выделения, неужели это месячные пришли? И возможно ли на 5-й день после О? Легкая тянущая роль внизу живота, но все терпимо,грудью продолжаю кормить. Подскажите пожалуйста что это может быть? Болезней никаких нет, проходила узи месяц назад и сдавала мазки в мае.
Здравствуйте. Когда роды были?
29 февраля, малышу 6.5 месяцев
Это могут быть выделения при овуляции, а также и начало менструации. Так как при ГВ менструации могут ходить или не ходить, либо ходить нерегулярно
А может это как-то быть связано с беременностью? Был ПА 10 сентября, а овуляция произошла 12-13.
Грудное вскармливание- не метод контрацепции. При эякуляции внутрь даже при ГВ беременность возможна. Но беременность так быстро не покажет спустя неделю после па
Здравствуйте
На фоне ГВ за счет повышенного уровня пролактина могут быть ациклические кровянистые выделения, переживать не стоит
Именно после овуляции? У меня не было раньше. Когда они могут закончиться?
Необязательно, что именно после овуляции.
Определенной нормы продолжительности нет для таких выделений
Подскажите пожалуйста, выделения продолжаются до сих пор, это не месячные? Проходит безболезненно. Овуляцию подтвердили сегодня по узи
Принятый ответ
Нет, конечно.
Менструации после овуляции, примерно, через 2 недели начинаются
Виктория, здравствуйте
А сколько сейчас малышу?
6.5 месяцев
Смотрите, на фоне гв могут быть нерегулярные кровянистые выделения, за счет повышенного пролактина.
Это может быть и симптомом овуляции, даже несмотря на то, что Вы делали тесты и они были положительные.
Самостоятельно должны пройти в течение 3-5дней
Хорошо, спасибо большое!
Рада помочь!
Здравствуйте. Это признаки того что была овуляция, Ничего страшного
Здравствуйте! на 5-й день после овуляции менструация маловероятно. Коричневые выделения могут указывать на какие-то овуляторные сбои, например, неразрыв доминантного фолликула, недостаточную выработку прогестерона желтым телом. Однако такое может быть на фоне ГВ. Повода для беспокойства нет. Если хотите точно понять, что произошло в этом цикле - сделайте УЗИ - будет видно желтое тело, если овуляция прошла, или неразорвашвийся фолликул, если не прошла
Здравствуйте.
Может быть персистирующий фолликул, функциональная киста яичника
После родов цикл только восстанавливается
Могут быть ацикличные кровянистые выделения
Виктория , здравствуйте! На фоне ГВ могут происходить и две овуляции подряд(сначала сработал один яичник, затем второй), у Вас скорее всего случилась такая ситуация. Такие выделения длятся Максимум до 4 дней.