Оральный секс

Добрый день, вчера был контакт с незнакомой девушкой, оральный секс в презервативе, после акта пошел в душ и заметил на стволе члена раздереную до крови кожу, вроде не кровоточила, чем я могу заразиться от того что чисто в теории она могла порвать зубами презерватив и натереть мне кожу на члене зубами?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас был только оральный контакт? Вы не уверены в целостности презерватива?

Галина Александровна, да, только оральный, не знаю, мне кажется сам презерватив остался цел, с него ничего не лилось в конце, но мог ли он порваться в области ствола, а не в области головки?

На практике он может порваться где угодно. А натёртость может быть и когда презерватив остался целым.
Если у Вас был только оральный контакт и предположить нарушение целостности презерватива, то риск заражения при такого рода контакте ниже чем при вагинальном. В основном риски есть по сифилису, гонорее, хламидиозу и ВПЧ. Риск подцепить что то другое существенно мал.
Но я рекомендую провериться на все ИППП. А для этого необходимо через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или Андрофлор - комплекс). А также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.

Галина Александровна, в том случае если презерватив был цел и натертость образовалась заражение все равно возможно или нет?

Заражение в этом случае не возможно.

Галина Александровна, хорошо, а если она зубами протерла кожу можно ведь и не только иппп заразиться?

Натёртость может быть и всё, если презерватив цел.

Галина Александровна, эта натертось безопасна? я могу фото вам отправить

Прикрепите.

Галина Александровна, прикрепил

Посмотрела. Натёртость безопасна. Не переживайте!

Галина Александровна, в жизни она более выражена, более яркая, вы уверены что через нее ничего не могло передаться?

Передача возможна, если презерватив порвался. Если нет, то нет.

Галина Александровна, неужели даже с натертости такой возможно что то получить? она ведь не кровоточила

Я Вам объясняю, если оральный контакт защищённый, то риска нет. Если незащищённый или презерватив порвался, то риск есть.

Галина Александровна, но сама натертость выглядит безопасно?

Конечно безопасно.

Галина Александровна, добрый день, хотел уточнить, вич можно заразиться при контакте крови со слюной?

При каких условиях?

Галина Александровна, при условии орального секса в презервативе, но он порвался от ее зубов и она натерла мне кожу на стволе, при взаимодействии ее слюней и моей натертости возможно заражение вич?

Это получается оральный незащищённый контакт. Риск есть, но очень маленький по ВИЧ.

Галина Александровна, вич ведь передается только когда идет контак между кровью, то есть кровь и кровь

Не только. Когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это потёртость. Порванный презерватив вы бы увидели. Лечить тут нечего. Само пройдёт в течение нескольких дней.

Владимир Александрович, он бы сильно порвался или мог маленькую порванность образовать? вы говорите я бы заметил, значит порванность была бы большой?

Если он рвется, то рвется, он не может порваться чуть-чуть

Владимир Александрович, она могла зубами так натереть презерватив что он незаметно, совсем немного порвался и в том же месте зубами растереть кожу? или вы хотите сказать что если он рвется то там сразу половина презерватива разрывается?

Последнее

Владимир Александрович, а если предположить что все таки он порвался, через ту натертость которая у меня на коже что то может передаться? все таки кровь есть, хоть и не шла она

Через повреждённые кожные покровы риски естественно повышаются при не защищенном контакте.

Владимир Александрович, добрый день, хотел уточнить, вич можно заразиться при контакте крови со слюной?

Чья кровь, чья слюна, какие обстоятельства?

Владимир Александрович, моя кровь и ее слюна во время орального секса в презервативе, при том условии что он порвался, возможно заражение ?

Вы ходите по кругу об одном и том же.
Естественно риск появляется. Это же логично.

Владимир Александрович, я сейчас конкретно про вич говорю, при таких условиях можно им заразиться?

Внимательно читайте и старайтесь воспринимать информацию. Да риск появляется. Соответственно возможно заражение.

Владимир Александрович, но он же передается только кровь в кровь

Минимальный риск есть. Вы спросили, я ответил. Он очень минимальный.
Если вы все знаете, то зачем спрашиваете?