Что делать …

Посое употребления наркотиков (меф и кокс) Делала капельницы , две шт Состояние немного улучшилось, но очень сильная слабость Ничего не могу делать Хочется лежать Как убрать это? Мне нужно на учебу ходить , а я прилипла к кровати

Нет
18 лет

Здравствуйте, отдыхать и ничего больше, потому что при употреблении нарушается обмен и выработка нейромедиаторов головного мозга , необходимо время на восстановление и на это вы никак не повлияете. Около недели. Если дольше будет состояние, то очно к психиатру и решать вопрос по показаниям к антидепрессанту.

Здравствуйте,это процесс восстановления. Рекомендую увеличить количество потребляемой жидкости, не менее 2 литров в сутки. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Арина. После прекращения приема наркотиков, случается "серотониновая дыра", в которой вы и оказались. Требуется отдых и восстановление сил. Возможно эпизодический прием ноотропов.

Принятый ответ

Доброго дня.. неделю отдых.. потом можно курс фенотропила ( + мексидол возможно как вариант 2-3 недели = по 1 таб х 3 раза в сут

Здравствуйте. Классическая картина после употребления стимуляторов. Истощение нейромедиаторов- признаки депрессивного состояния. Необходимо выждать время,. Если все усугубляется или не восстанавливается- в наркологу для медикаментозного лечения.