Результаты анализов
Здравствуйте прошу посмотреть мои анализы и дать расшифровку, если криминал. Болею ОРВИ без температуры, очень сильная слабость, отсутствие жизненных сил, вообще ближайшее полгода слабость присутствует постоянно. Сейчас начала курс Супрадина.
Здравствуйте
Ожидаю анализ
Вероника Андреевна, анализы прикрепила
Норма тромбоцитов, которую дают гематологи 150-450 тыс/мкл
Тромбоциты в норме, больше пейте жидкости сейчас, не менее 35 мл/кг в сутки пока болеете
Анализ хороший
Витамин Д на границе нормы, не забываете о приеме профилактической дозировки витамина Д по 2000МЕ утром ежедневно, лучше всего в каплях и масляная форма, так как это жирорастворимый витамин, например - Вигантол 4 капли.
Гормоны в норме, ферритин хороший
Анастасия добрый вечер! По анализам крови у вас выявляется бактериальная инфекция( повышены лейкоциты). Подскажите какое лечение сейчас принимаете? И какие симптомы есть на данный момент?
Здравствуйте
Анализы у вас вполне хорошие
Рекомендую аквадетрим 2000ед утром во время еды до 11:00 постоянно
Норма тромбоцитов до 450-10*9
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие: Гормоны щитовидной железы в норме, по крови воспалительного процесса нет, инфекции тоже, анемии нет.
У вас есть дефицит витамина Д: принимайте Аквадетрим/Детримакс 7000 МЕ (14кап) 1р/сут 2 месяца, затем по 2000 МЕ (4кап) 1р/сут длительно. Принимать в первой половине дня, после завтрака с продуктами, которые богаты жирами, для лучшего усвоения.
Тромбоциты: У вас норма. Общепринятая норма сейчас 150-450.
Ваше состояние может быть обусловлено дефицитом витамина Д.