Совершенно стрессонеустойчивая
Я совершенно не могу справляться с нервным напряжением сразу поднимается давление. Малейшее волнение и всё у меня тут же давление поднимается. А я не могу его переносить для меня 150 на 90 это уже ужас как мне плохо делается. Как мне справиться с такими нервами посоветуйте какое нибудь лекарство для постоянного применения. Чтобы я была непробиваемая как броня. У меня мама 80 лет очень больная и любой звонок от неё это стресс. Мне назначали фенибут я пропила его два месяца результат нолевой. Пробовала феназепам отлично помогает но его сейчас в простых таблетках нет в аптеках а которые для рассасывания очень дорого для меня. Помогите если можно подобрать лекарство буду Вам очень признательна. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Скачки давления от малейшего нервного напряжения - это признак вегетативной дсифункции. Я так понимаю препараты от повышенного давления вы регулярно принимаете?
Вы ранее Атаракс не пили? по цене приемлемый, достаточно просто но не менее эффективный. Но, он так же как и фенозепам , отпускается по рецепту.
Атаракс 25 мг по пол таблетке утром и днем, и 1 таблетка на ночь - стандартная схема. По самочувствию можете варьировать, например по половине 3 раза в день, и таблетку только на ночь.
Яна, Огромное спасибо попробую как только попаду ко врачу чтобы получить рецепт.