Аритмия у ребёнка

Здравствуйте , дочке сделали ЭКГ , заключение врача , синусовая аритмия. Вертикальная 21 ось. Неполная блокада правой ножки п. Гиса .Ускоренное АВ проведение , подскажите пожалуйста на сколько все серьезно очень переживаю

28 лет

Лариса, добрый вечер
Синусовая аритмия это вариант нормы, часто встречающийся у детей и лиц молодого возраста.
Неполная блокада правой ножки это особенность проведения импульса, никак не влияющая на работу сердца и развитие ребенка.
По ЭКГ описана норма, не переживайте!
Все в порядке.))
Здоровья вам и дочке!)

Наталья Андреевна, спасибо большое за ответ ?

На здоровье!)
Хорошего вечера!))