Температура 37-37,4 уже 5 недель и кашель

Здравствуйте. Температура уже 5 недель гуляет от 36,8 до37,2 а последнюю неделю до 37,4. Кашель все это время, день полегче, и опять сильный. Пропила по назначению терапевта: ингавирин, потом цефтриаксон проставила, затем левофлаксоцин. От кашля пила сначало ацц, муколтин, затем джосет, карбоцестеин, амброксол, сейчас аскорил... Результат лечения отсутствует . Что делать??? К терапевту идти смысла не вижу!!!

Здравствуйте. Попробуйте БРОНХИПРЕТ, помогает. С уважением. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Добавьте Бронхомунал 10 дней, Цетрин вечером, Димефосфон в растворе 10 дней. Желательно чюсдать ОАК с лейкоформулой, кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламилии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА, катионный эозинофильный белок.