Консультация пульмонолога

Здравствуйте. У меня бронхиальная астма. Планирую беременность. Аллерголог сказал сделать флюорографию и спирографию с бронхолитиком и на консультацию к пульмонологу, т. к. я не могу обходиться без сальбутамола, а при беременности его нельзя, нужно заменять. Сделала флюру в двух проекциях, на днях иду на спирографию. Но у нас в городе нет пульмонолога, который мог бы назначить мне лечение и посмотреть меня. Подскажите, будет ли информативна мне консультация онлайн по результатам? Или обязательно пульмонолог должен меня ещё и послушать очно сам? Если так, то может ли терапевт меня послушать хотя бы, и уже с его вердиктом и всеми результатами обследований записываться онлайн к пульмонологу?

Бронхиальная астма (неподтвержденная)
27 лет

Здравствуйте. Нужна очная консультация в региональном или городском центре, если нет пульмонолога в поликлинике.
Нужно сдать также кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок.
Замените Сальбутамол на Симбикорт Турбухайлер 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день. Этот препарат разрешен при беременности.
Сальбутамол это не лечение астмы, а краткоременное снятие симптомов.

Здравствуйте.
Необходимо провести аускультацию, объективные смотр и конечно результаты обследований. Поэтому нужна очная консультация, с установлением диагноза или его подтверждением.
Сальбутамолом бронхиальная астма не лечится.
Симбикорт турбухалер 160/4,5 мкг по 2 вдоха 2 раза в день. Переходите на данный препарат, он прописан всех клинических рекомендациях, применяется при беременности.
С уважением)