Розовые выделения

Добрый день! Спустя 6 дней после незащищенного полового акта стали появляться розовые выделения. Так же, выделения совпали с длительной поездкой. В поездке тошнило сильно, но раннее не укачивало и жалоб подобных не было. Может ли быть это беременность?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт и на какой день цикла начались выделения?

Тамара, здравствуйте

Если половой акт был незащищенным, беременность возможна. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта

Здравствуйте, беременность, если она наступила, не проявляет себя через 6 дней после незащищенного полового акта

Здравствуйте. Спустя 7 -10 дней от не защищенного полового акта сдайте кровь на хгч. Это позволит подтвердить /опровергнуть факт беременности. Жалобы на выделения и укачивание- не специфичны

Не, не может точно
У беременности в принципе нет симптомов, более ранних, чем задержка регулярной менструации. А розовые выделения не являются ее признаком ни в каком случае.