Беременность и роды
Здравствуйте. Кошка бенгальской породы уже практически сутки ходит со схватками. Котята шевелятся. Влагалище мокрое. Отхождение пробки не наблюдала. Но вот днем еще были мокрые пятна. Коричневатые....подскажите пожалуйста что делать? Она уже сутки не ест. Только пьет. Очень переживаю за нее и котят((((
Здравствуйте. Если у нее не продуктивные схватки, ей надо к врачу, на узи/ рентген и вероятно кесарево.