Результаты анализов мазка
Добрый день! Сдавала анализ на флору из уретры. Роды путем кесарево сечение были 1,5 месяца назад. Во время беременности была увеличила почка и иногда лейкоциты в моче, но при выписке из роддома все пришло в норму. Вопрос - каковы результаты анализов, нужно ли что то пропить? В норме ли? До анализа жалоб не было, сейчас жалоба только на резь после вчерашнего вмешательства
Принятый ответ
добрый день! мазок в норме. если нет зуда, неприятных выделений с запахом, ничего лечить не нужно.
дискомфорт может быть в течение нескольких дней, тк при взятии мазка может травмироваться немного слизистая.
Здравствуйте
Какие жалобы ?
Мазок невоспалительного типа
Но Флора кокковая
Принятый ответ
Здравствуйте.мазок не воспалительный.лечение не требуется,если нет жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас все в порядке, Единственное преобладают кокки. Рекомендую сдать фемофлор 16 если есть жалобы , для оценки состояния влагалищной флоры И назначения вам корректного лечения, если это будет необходимо. После анализа и уретры могут быть болезненные ощущение в течение нескольких дней. Пейте больше жидкости.