Помогите выбрать кок
Здравствуйте, мне 30 лет, рост 170, вес 60. Обратилась к врачу с жалобами на мазню вместо месячных, была обнаружена киста, назначен дюфастон. На повторном узи кисты нету. Доктор назначил Диамиа или Эстеретту. Раньше пила Джес была постоянная мазня, потом 1.5 года Ярину, потом и на ней появилась мазня. Помогите с выбором
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы можете начать приём препарата Эстерета или белара
Принятый ответ
Здравствуйте
Препаратом выбора будет эстеретта
Принятый ответ
Добрый день.
Примените Регулон, по схеме 21/7 дней.
Димиа - это полный аналог Ярины, а подростковая Эстретта - это просто неудачная идея.
Игорь Игоревич, а как насчет Зоэли?
Принятый ответ
Здравствуйте, для вас более подходящим кок будет Клайра. Она как раз предназначена для того, чтобы убирать межменструальные кровянистые выделения и обильную менструацию.
Эстеретта по количеству гормона похожа на джес, поэтому вероятнее всего и на ней будут мажущие кровянистые выделения.
Но не забывайте, что на любой кок 3 месяца период адаптации - может кровить в норме.
Виктория Евгеньевна, а как насчет Зоэли?
На зоэли тоже бывает наблюдается кровомазанье.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам лучше выбрать иной прогестагеновый компонент, раз на Дроспиреноне было кровомазание.
Рекомендую Жанин или Линдинет - 30