Консультация проктолога /

Поработал на даче ,стресс на работе иммунитет подаёт геморрой спина ,теперь ,и простата что делать не знаю ? — вопрос №2451686

Сначало заболела спина после работы на даче ,потом появилась усталость во второй половине дня ,если еду далеко начинается зажимается пузырь и хочется в туалет когда я уже ходил ,после появился геморрой и чувствуется жжение в заднем проходе ,сделал УЗИ там размер простата 41 куб ,не знаю точное или нет .Что делать не знаю походу иммунитет падает .Перед этим был стресс на работе и в личной жизни депрессия (расстался с близким человеком ).

Возраст: 40

Хронические болезни: Тонзиллит ,сейчас геморрой образовался

Хирург
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный? Кровь, слизь в кале присутствует? Запоры не беспокоят?
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста.
Запоры беспокоят? Боль при дефекации?
Принятый ответ
Проктолог, Хирург
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Хирург
Добрый день! Если возможно, приложите фото анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим