Фиброзирующий альвеолит

Здравствуйте! Делала кт во время пневмонии. Кт показало вот этот диагноз. Может ли это значить что у меня фиброзирующий альвеолит

Гипертония 2 типа. Бронхиальная астма.
35 лет

Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Перепишите заключение.

Здравствуйте.
Нужно смотреть само заключение и снимки.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, было ли КТ в динамике после лечения пневмонии. Как написали коллеги выше необходимо смотреть сами снимки и описание. Так же Вы не описали жалобы на данный момент.