Шов после операции

Здравствуйте, сегодня перевязал шов. Операция была на удаление аппендицита. Когда отклеил, обнаружил с одной стороны шва кровь и бинт приклеился к ране. В итоге отодрал потихоньку и она начала кровоточить. Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае. После операции 5-й день

Нет
22 года

Здравствуйте, я так понимаю швы вам еще не сняли, если сам шов целый, расхождений краев раны нет, нет отделяемого из швов, нет припухлости и покраснения в области швов, то ничего страшного от небольшого повреждения при отклеивании бинта, прижмите к месту кровотечения марлевую салфетку с перекисью водорода и придержите пару минут. Затем как обычно выполните перевязку.