Удаление полипа эндометрия

31.08.2024 проведена гистероскопия полипа эндометрия. Назначили противозачаточные эстеретта Тинидазол Орнидазол5 Амоксиклав флюконазол цинкит нормобакт. 14 дней мажушие выделеная коричневые. После 14 дней 4 дня стали алые не очень обильно. Сказал доктор что до месяца выделения такие могут быть. Так ли это

Нет
37 лет

Здравствуйте, да, такие выделения могут быть
Эстеретта тоже может давать мажущие выделения

Татьяна Андреевна, после 14 дней когда начались выделения алые начал болеть ещё живот как при месячных

Принятый ответ

В таком случае стоит повторить УЗИ органов малого таза

Здравствуйте, да это нормально, у вас сейчас идет адаптация к КОК, плюс после гистероскопии в течение 14 дней в норме могут быть выделения

Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к Кок. Да это нормально