Консультация гинеколога /

Удаление полипа эндометрия — вопрос №2452032

31.08.2024 проведена гистероскопия полипа эндометрия. Назначили противозачаточные эстеретта Тинидазол Орнидазол5 Амоксиклав флюконазол цинкит нормобакт. 14 дней мажушие выделеная коричневые. После 14 дней 4 дня стали алые
не очень обильно. Сказал доктор что до месяца выделения такие могут быть. Так ли это

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, такие выделения могут быть
Эстеретта тоже может давать мажущие выделения
Клиент
Татьяна Андреевна, после 14 дней когда начались выделения алые начал болеть ещё живот как при месячных

Акушер, Гинеколог
В таком случае стоит повторить УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да это нормально, у вас сейчас идет адаптация к КОК, плюс после гистероскопии в течение 14 дней в норме могут быть выделения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к Кок. Да это нормально