Ребенок упал с кровати

Ребенку 7 месяцев ,упала с кровати (высота см 40-50),ударилась головкой и появился синяк . Сейчас не капризная ,рвоты не было .Сразу приложили холод к месту ушиба Нужно ли делать рентген или еще что то ?

Добрый день, если ребенок делает все тоже самое что и раньше, не капризничает, ест и пьет хорошо, смеется и улыбается как прежде то поводов беспокоиться нет. Постарайтесь больше не падать.