Ботулизм как проявляется — вопрос №2452230
Здравствуйте. Интересует вопрос. Моей дочери полтора года. Очень любит рыбу. Я покупаю иногда прессервы. Даю пару кусочков, иначе у нас истерика. Вчера она съела несколько. А сейчас начиталась страшилок и не могу уснуть. Подскажите, пожалуйста, как он проявляется. Стоит мне переживать или нет? Ела она в 18.00, сейчас уже 4 утра. Больше не буду покупать такую рыбу. Со мной все хорошо. Съела Я много рыбы. Покупаю этой марки не в первый раз.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!