Беременность 3 триместр

Здравствуйте, можно ли на 29 недели беременности есть лист нори в роллах, и что будет если уже съела роллы без рыбы ?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, в разумных количествах кушать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас нет аллергической реакции на данные продукты и проблем со стороны желудочно-кишечного тракта, кушать можно, ничего не будет.
Рыбка это источник насыщенных жирных кислот которые необходимы в рационе беременной женщины, не рекомендую кушать термически не обработанную рыбу или рыбу строганину.

Дарья Александровна, а нори есть можно ? Просто кто-то пишет что нельзя его есть во время беременности, а кто-то пишет что наоборот можно.

Можно, не переживайте. Я думаю вы скушаете за раз одну порцию, а не несколько килограмм, и это совсем не то количество которое может привести к изменению вашего состояния, не переживайте. Скушали и все хорошо, ничего страшного😊

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, конечно.

Можно и роллы кушать в ограниченных количествах. При беременности это не запрещено

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кушайте на здоровье .
Только не очень часто и не очень много

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно можно
Данные продукты никак не влияют на течение беременности и здоровье малыша