Можно ли пить Пикамилон без назначения врача, ранее назначался окулистом?
Здравствуйте. Ранее пил Пикамилон 3 месяца назад по 100 мг в сутки в течение 1 месяца по назначению окулиста для поддержки зрительного нерва и глазного кровообращения. Узнал, что помогает от волнений и тревоги, а сейчас у меня была весьма нервная неделя, да еще и тяжелая подготовка к экзаменам заставляет сильно напрягаться даже с соблюдением чередования труда и отдыха. Безопасно ли будет пропить Пикамилон в течение месяца по 100 мг в сутки без назначения врача? Поговорил с знакомыми неврологами, не сказав что хотел бы пропить сам, они сказали, что его назначают при тревожности.
Здравствуйте.
Да, его можно курсом принимать без назначения