Консультация невролога /

Боли в спине и шее — вопрос №245346

Здравствуйте,добрый день!!! Очень прошу вас помочь. У меня болят как будто то мышцы в шее слева и слева где грудной отдельпозвоночника. Боль ноющая, иногда простреливающая, как будто в сердце. Бывает чуть неловкое движение и тогда на весь день и даже больше. Два,. три дня. Болит при нажимании на мышцы слева и при нажимании на позвоночник в грудном отделе. Утром скованность, да и днем не лучше. Даже вдохнуть иногда больно, как будто простреливает. Лежу иногда на аппликатор Кузнецова. Немного помогает, но не надолго. Позвоночник хрустит. Утром делаю упражнения каждый день. Я не понимаю почему не помогает. Ещё низкий уровень витамина д. Он равен 15.яПью аквадетрим. Помогите пожалуйста разобраться

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Для купирования болей и воспаления нпвс + вит группы в, местно гель с нпвс.
А так необходимо мрт.
Клиент
Елена, спасибо. А какие эффективнее нпвс?

Терапевт, Кардиолог
Тексаред вм 1рд всего 3 укола. Если боль будет сохраняться, можно продолжить его же в таблетках 1т 1рд 10дн.
Вит гр В нейробион 3.0 вм 6дн
Клиент
Елена, большое вам спасибо. А не нужно препараты типа мидокапм?
Терапевт, Кардиолог
Можно. Миорелаксант. Доказано, что он усиливает действие нпвс. Можно его 1.0 вм на 5дней.
Еще омепразол, для прикрытия желудка.
Клиент
Елена, хорошо. Большое вам спасибо!!!
Терапевт, Кардиолог
Будьте здоровы!
Клиент
Елена, спасибо!!! И вам тоже здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!!!