Задержка месячных при ГВ
Здравствуйте, столкнулась с проблемой! Месячные начались в июне когда второму малышу исполнилось 6 месяцев. Потом пришли через 40 дней обычно были всегда 28 дней цикла. Сейчас сентябрь с последних месячных прошло 44 дня . Живот побаливал около 20 дней назад. Сама ещё кормлю ребёнка но только на сон примерно интервалом в 3-4 часа . Это обычный сбой пока кормлю или стоит бежать в больницу и за тестом
Небольшая эрозия
24 года
Добрый день!
К сожалению, достоверно сказать сбой это или беременность в данном случае невозможно.
Сбои при лактации вполне могут быть.
Но, если были незащищенные ПА, то беременность так же нельзя исключить