Когда купируют уши доберману?
У меня щенок добермана, ему 7 месяцев. Уши не купированы, но я хочу сделать эту процедуру. Живу от города далеко 6 часов на машине ехать, местные вет.врачи опасаются браться, говорят, что уши не встанут потом. Что делать? Неужели время упущено?
Здравствуйте, красивых высоких добермановских ушей уже не получиться, только если очень коротко купировать. 100 раз подумайте, прежде чем делать эту процедуру своему любимцу. Доберманам обычно купируют ушки до 3х месяцев, так что лучше оставить натуральные уши.