Мурашки и онемение в коленях — вопрос №2454437
Здравствуйте. Три дня назад появился дискомфорт в коленях. Но в тот день прошла 14 тыс. шагов впервые и несла сумки немного тяжелее обычных. Плюс была в новых узких джинсах и когда села передохнуть, то они как будто не тянулись в коленях и сесть получилось с трудом. Теперь ощущение мурашек, при сидении немеют ноги. В поясничеом отделе при этом дискомфорта нет.
У меня миелорадикулопатия и спаечная болезнь брюшной полости. Занимаюсь лфк по рекомендации реабилитолога, не хотелось бы прекращать. Что это и можно ли продолжать упражнения? Спасибо.
Возраст: 29
Хронические болезни: Миелорадикулопатия, спаечная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!