Что делать если на клациде нет улучшения — вопрос №2454620
С четверга заболел ребёнок 6 лет, горло, насморк сразу с зеленью, температура до 38, применяли гриппферон, Изофра, препараты от боли в горле, Зиртек. С вечера воскресенья 15го начали клацид ( ухудшение состояния было). С понедельника температура нормализовалась,но все эти дни обильные зелёные выделения из носа были. Кашель только в первой половине дня редкий и продуктивный( видимо затекает из носа за ночь). Сегодня к вечеру начала подниматься температура 37.1 пока, но выделения из носа стали слабо зеленоватые почти белые. Надо ли менять антибиотик системный или ещё ждать. Может поменять Изофру на флуимуцил ит( капать его в нос)?
Возраст: 6
Хронические болезни: Аденоиды 2 стУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!