Лечение от паразитов
Мне назначили лечение от паразитов. При этом в семье есть ребенок 6,5 лет. К сожалению забыла рекомендации врача для ребенка. Какие препараты необходимо пропить ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение ребёнка после обследования. Сдать анализ кала на яйца глист, простейшие 3х кратно методом Parasep, соскоб на энтеробиоз, пцр кал на лямблии
Принятый ответ
Здравствуйте
Сначала нужно анализ сдать ребёнку, если подтвердиться, то немазол, с интервалом 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас выявлен гельминт по анализам и какой?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты для ребенка токсичны и принимать их без данных о глистных инвазиях нежелательно.
Общий анализ крови, кал на яйца глистов и простейших 3х кратно надо сдать. Если все хорошо - лечение не показано.
Для профилактики можете давать белые семечки тыквы.
Принятый ответ
Доброе утро!
Малышу дополнительно:
Анализ кала методом парасеп трехкратно с интервалом в 3 дня.
При положительном результате рассматривается прием и многие врачи его рекомендуют - альбендазол.