Двоится в глазе после удара пальцем

Здравствуйте! сегодня получил толчок пальцем в глаз. глаз не красный, боль спустя несколько минут прошла. Но глядя им на экран, стал видеть дополнительную световую кромку. глядя на палец на фоне уличного света - часть его дополнительно подсвечивается. Прошло несколько часов, что делать? текст читать получается нормально, но порой вижу еще мутные пятна.

Здравствуйте.
Покапать капли диклофенак 3 раза в день дней 5. И на ночь корнерогель за нижнее веко 5-7 дней. При сохранности жалоб обратиться к офтальмологу