Повышенный тонус

Была сегодня на узи, сказали повышенный тонус, но ничего не назначали что пить и что делать 7 неделя,2 беременность Болей никаких нет, только к вечеру может спина чуть-чуть болеть И 2 дня назад ночью и утром были светлые коричневые выделения, что стоит мне пить ?

Никаких
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях можно назначи ть дюфастон по 1 т*3 р/д, магнелис. Пока половой, физ покой, больше отдыхать, гулять., избегать стрессов. Такое бывает. Если начнет сильно мазать алыми, тогда госпитализация. Главное, что у вас не алые выделения.