Удар током
Доставала из розетки зарядку и ударило током, палец немного болит и показывает, ожогов нет. Но очень сильно испугалась. В глазах потемнело. Скажите, прошел час, чем это чревато? Вроде никаких перебоев не ощущаю помимо сильного испуга
Принятый ответ
Здравствуйте! Самые серьезные осложнения возникают в первые минуты после электротравмы. Не переживайте, все в порядке, можно принять успокоительное, если прям сильно испугались
Оксана Евгеньевна, какие-то отсроченные последствия не могут быть? Очень волнуюсь
Нет, в этом случае никаких отсроченных последствий не будет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , отсроченных последствий не будет , опасные осложнения после удара током возникают в первые минуты после события . Можно выпить ибупрофен 400 мг , чтобы снять неприятные и болезненные ощущения , выпить магний в6 , чтобы снять нервное напряжение
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего плохого ожидать не нужно. Если можете писать сообщение, значит все в порядке. Обычно все негативные последствия случаются в течение первых минут после электротравмы. Примите успокоительное и измерьте АД.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, что-то серьезное могло случиться сразу, в первые минуты, а в отсроченном периоде ничего не будет уже.
Выпейте любой НПВС, если беспокоит болезненность и успокоительное, если переживаете.
Будьте здоровы ?
Полина Викторовна, а что могло случится? Только с сердцем?
У меня какая-то вялость и спала плохо. Может от нервов
Все ваши симптомы сейчас на фоне повышенной тревожности. Все у вас хорошо, не переживайте ??
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких последствий для организма быть не должно
Плюс, уже прошло достаточно много времени.
Если есть боль, то можно выпить ибупрофен 400 мг.
Здоровья Вам!