При приему Л-Тироксина за месяц резко упал ТТГ

Добрый день. Год назад была произведен радиойод, диагноз Тиреотоксикоз с диффузным зобом. Спустя год ТТГ вырос 6,25, врач назначил Тироксин 50, после месаца приема, сдала анализ ТТГ стал 0,36. Сейчас дозу уменьшила до 25, подскажите может ли быть дозировка, может стоит пока отменить прием данного препарата. Сейчас стала у себя замечать учащенный пульс.

25 лет

Здравствуйте.
Лучше продолжить прием препарата. проконтролировать ТТГ через 2 месяца и обратиться к лечащему доктору для коррекции терапии.