Можно ли после Тержинана продолжать лечение ципрофлоксацином
Подскажите пожалуйста, если один врач назначил тержинан ,а другой после результата анализа на бак.пасев назначил лечение : ципрофлоксацин 7 дн., метронидазол 7 дн., спринцевание перекисью водорода 10 дн., свечи клотримазол 10 дн., и в после всего однократно флуконазол. Нужно ли после тержинана пить все эти лекарства?
нет
49 лет
Здравствуйте! Конечно же не нужно, какое-то странное лечение. Можете написать, какие у Вас жалобы и какой результат анализа?