СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохо желудком

Здравствуйте, у мамы проблема желудком, кушать не может, пепсиоген 1 понижен до 4,5 , тошнота, боли после приёма пищи и желудок наполняется от 2 ложек еды, похудела на 10 кг за 2 месяца, поставили диагноз гэрб, эзофагит...,вывела с лекарствами кислоту желудка , показал пепсиноген 1 анализ, должно быть вроде как 50-60, ей 57 лет, врач сказал что желок поднялся вверх вместе пищевой, посоветуйте пожалуйста что нам делать?

26 Апреля 2020·Просмотров: 348·Гульнара, Набережные Челны

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

лечение у гастроэнтеролога . Возможно и операция ,если есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.