Можно ли хранить в холодильнике
Добрый день, подскажите пожалуйста, я добавляю в грудное сцеженное молоко пребиотик нормобакт, сегодня сцедила 100мл и добавила опять и еще витамин D, но ребенок не съел и уснул, можно ли поставить в холодильник до следующего приема кормления или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно поставить на 2 часа максимум
Более не рекомендую ставить
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, до следующего кормления молоко можно оставить в холодильнике (не более 3 часов).
Принятый ответ
Здравствуйте. В холодильник убрать можно, но не более, чем на 3 часа
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Молоко или готовую смесь можно оставить в холодильнике на 3 часа, но не более.
Наличие пробиотикаи и витамина Д допустимо, на хранение не повлияет за это время.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да можно оставить в холодильнике, не более 3 часов
Скажите еще пожалуйста, заболел старший ребенок, пришел со школы с насморком и больным горлом
Какие противовирусные можно дать малышу, чтоб он не заразился от него, малышу 2 месяца
Специфической профилактики нет, Противовируснные препараты не имеют доказательной базы.
Чаще проветривайте помещение , чаще мойте руки, слищистые нос и горло полоскать и промывать солёными растворами маме .
При тесном контакте носить маску .
Ребёнку промыть нос аквамарис беби 3 раза в день капать по 2 капли .