После лазера черная корка очень болит
После использования лазера образовалась черная корка, это нормальное явление или нужно говорить о развитии некроза или гангрены?Будет ли рубец после данной процедуры? я заметил на впадину на головке члена, хирург на операции сделал вид будто она была - но ее до операции не было. Видимо глубоко применил лазер в том месте. Можно ли исправить? Чем вообще мазать что применять использовать?
Принятый ответ
Добрый вечер.Так понимаю у Вас состояние после пластики уздечки?На фото обычные послеоперационный струп.Когда выполнена манипуляция?
Луиза Римихановна, 2 дня назад
Антон,даже не зацикливайтесь.Пока все идет по плану.Корку не отдирать!
Луиза Римихановна, подскажите пожалуйста у меня было воспаление придатка, по узи умеренно-диффузные изменения, был эпидемит. Пол года назад. Сейчас делал узи перед вмешательством и там диффузные изменения врач вообще не обнаружил. Как такое возможно? Правый придаток иногда простреливает острой болью иногда тяжесть есть, нужно ли это лечить или лучше не трогать? Сдавал мочу лейкоциты скудное количество, жжение и рези в уретре нет.
Вполне возможно,если проблема неврологического характера.
Луиза Римихановна, не совсем понял, вполне возможно что?
Вы у меня спросили ,как такое возможно по результатам узи,я вам ответила,что вполне возможно.
Принятый ответ
Доброго времени суток. У страха глаза велики.. ничего тревожного нет от слова совсем. Наберитесь терпения, через неделю-две картинка будет более презентабельная и все тревоги и страхи улетучатся.