Приступы у мопса
Мопсу в ноябре будет 5 лет, весной этого года у него случился первый приступ, шатание не стойкая походка, хвост выпрямился. Ходили к ветврачу сдали анализы, патологий не выявили. Два дня назад в сентябре утром перед завтраком все повторилось а через день вечером опять приступ, только более тяжелый и длительный/, сопровождался тем, что собака лежала и раскачивала голову в стороны. Ветврачи ставят разные диагнозы.
Гипертоническая болезнь
53 года
Добрый день, в первую очередь сдать клинический анализ крови плюс расширенная биохимия, в идеале МРТ головного мозга, дальше по результатам смотреть и снимайте приступы на видео.