- 13 Июня 20166 ответов
- 24 Мая 201719 ответов
- 29 Марта 20181 ответ
Здравствуйте, была стимуляция летрозолом, овуляция была, выявили по узи от 11.09.24 , эндометрий 11,9мм, желтое тело было Вчера 18.09 сдала кровь на хгч , результат 0,1 - отрицательный. Вчера вечером начало тянуть живот как перед менструацией, и появились розово-коричневые выделения в маленьком объеме и сегодня утром немного, может ли это быть имплантационное кровотечение? И есть смысл ждать беременность в этом цикле и пересдавать хгч? Тесты на беременность отрицательные
Здравствуйте
Последний подлый акт когда был?
12 сентября
Можно пересдать еще раз 22 числа, если до того момента выделения активно не разойдутся. Если станут обильнее, скорее всего это менструация
У меня менструации нерегулярные, раз в два месяца примерно, было подозрение на спкя, но не подтвердилось
Пересдайте ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно такое может быть, ХГЧ информативно через 10-11 дней после овуляции, стоит пересдать в динамике
Здравствуйте.
Нужно повторить кровь на ХГЧ не ранее 21 сентября.
Если результат более 5 вы беременны.
Здравствуйте
Для имплантационных выделений позновато, конечно.
Но анализ крови на ХГЧ достоверен на 11 сутки от зачатия, поэтому, пока что, шанс есть