Беременность

Здравствуйте, была стимуляция летрозолом, овуляция была, выявили по узи от 11.09.24 , эндометрий 11,9мм, желтое тело было Вчера 18.09 сдала кровь на хгч , результат 0,1 - отрицательный. Вчера вечером начало тянуть живот как перед менструацией, и появились розово-коричневые выделения в маленьком объеме и сегодня утром немного, может ли это быть имплантационное кровотечение? И есть смысл ждать беременность в этом цикле и пересдавать хгч? Тесты на беременность отрицательные

Нет
24 года

Здравствуйте

Последний подлый акт когда был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

12 сентября

Можно пересдать еще раз 22 числа, если до того момента выделения активно не разойдутся. Если станут обильнее, скорее всего это менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня менструации нерегулярные, раз в два месяца примерно, было подозрение на спкя, но не подтвердилось

Пересдайте ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно такое может быть, ХГЧ информативно через 10-11 дней после овуляции, стоит пересдать в динамике

Здравствуйте.
Нужно повторить кровь на ХГЧ не ранее 21 сентября.
Если результат более 5 вы беременны.

Здравствуйте
Для имплантационных выделений позновато, конечно.
Но анализ крови на ХГЧ достоверен на 11 сутки от зачатия, поэтому, пока что, шанс есть