Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, второй раз сдаю мазок, и второй раз показывает что у меня ‘ключевые клетки’ то есть бактериальный вагиноз, в первый раз врач назначила свечи, я все выполнила, но второй раз показало опять же бактериальный вагиноз, сейчас врач назначила антибиотики, но у меня нет никаких симптомов, ни запаха, ни зуда,ни выделений, и не было. Не знаю как быть , планируем беременность, может ли это помешать наступлению беременности?
Дисбактериоз
23 года
Здравствуйте! Начинайте антибиотики
Вы забеременеете и она у вас появится во время беременности, тогда придете антибиотики пить