Кровянистые выделения после осмотра и анализов, миома
Добрый день, мне 52 года Вчера обратилась к врачу по поводу обильных месячных со сгустками на протяжении примерно года (не каждый раз обильные). На УЗИ диагностирована субмикозная миомам 30х30 и назначена операция по удалению матки. Были взяты мазки из уретры, влагалища и цервикального канала и соскоб на цитологию с шейки и из цервикального канала. Шейка кровила при осмтре/анализах, такое бывало и раньше, но проходило в первые же часы. В этот раз небольшие кровянистые выделения продолжаются (сегодня 2-й день). Нужно ли в срочном порядке обратиться к врачу (плановая явка с результатом анализов назначена через неделю)?
Здравствуйте.
Нет, такие выделения могут идти в течение 3-4 суток, иногда и дольше
Елена Борисовна, спасибо, поняла.
А можно сопутствующий вопрос - можно ли при наличии таких выделений заниматься спортом (у меня бег) и жить половой жизнью?
Принятый ответ
Да, конечно, можно
Елена Борисовна, спасибо