Применение детралекс
Год назад сделал операцию по удалению геморроя (3 ст), существенно улучшила самочувствие, но остался периодический дискомфорт после «неправильной» еды или спорта. Очень помогает детралекс, понимаю, ято готов пить его постоянно, например, 500 утром или вечером, или утром 500 и вечером 500. Вопросы: 1. возможно ли постоянное употребление в небольших дозах? 2. Если пить 500 в день, лучше утром или вечером? 3. Кака ваша схема поддержки хронического гемороя?
После радикального удаления геморроя - его больше нет! Для чего Детралекс? Тем более, что он не главный препарат лечения геморроя.
Он же не везде удален, по ощущениям есть излишняя отечность в проходе, при детралексе эти ощущения пропадают
Принятый ответ
Не везде - это где не удален?. Геморроидэктомия - удаление всех 6 гем/узлов. Их всего 6.
Здравствуйте, постоянно пить детралекс не нужно, для улучшения венозного оттока достаточно 2 курсов в год,
Рекомендуется приём таб. Детралекс 1000 мг х 1 раз в день 60 дней дважды в год курсами.
Следить за стулом чтобы не было запоров, приём Мукофальк или Фитомуцил если такая проблема есть.
Здоровья Вам
Чем схема 1000 х 1 отличается от 500 х 2?
Принятый ответ
В целом ничем, удобство применения однократно в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Применять детралекс можно по схеме 1 таблетка 1000мг 1 раз в день 2 месяца и так можно повторять 2 раза в год.
Если есть проблемы со стулом, то можно применить форлакс или мукофальк 1 пакет 2 раза в день 30 дней.
Желательно показаться проктологу и провести аноскопии и уточнить причину дискомфорта
Чем схема 1000 Х 1 отличается от 500 Х 2?