Понос у ребёнка (3 месяца)
Добрый день, малышке 3 месяца, сегодня второй день понос, причём более водяной чем обычный понос, при газах понос каждый раз, но цвет стандартный (желтый, коричневатый, рыжий, все цвета осени). Так же весь сегодняшний день у нее слабость, ест меньше обычного. Смесь не меняли, прикорма естественно еще нет. Сыпь, покраснения, температура, кашель, сопли - этого всего нет!! Исключительно понос. Чем можно помочь ребенку? Могут ли это быть зубы? (внешне десны обычные)
Здравствуйте, контакта с больными не было? Ребенка сейчас обильно допаивать водой. Добавить Баксет 1 пак в день, так же рекомендуется в данном случае Полисорб 1 чл 3 раза в день. Желательно сдать общий анализ крови.
Оксана Михайловна, да, старшая дочь была на больничном с кашлем несколько дней назад.
Баксет сегодня начала уже давать, на протяжении какого периода его можно?
Принятый ответ
До 10 дней можно. Вероятно разжижение стула связано с вирусом, на зубы как правило еще рано реагировать
Оксана Михайловна, спасибо большое! Завтра сдадим анализы)