Консультация гинеколога /

Желтоватые выделения на 37 недели беременности — вопрос №2457516

Сегодня на ежедневной прокладке заметила желтоватые выделения, запаха нет, дискомфорта вроде тоже никакого не доставляют, зуда и жжения нет, просто смутил цвет, на туалетной бумаге они намного бледнее, это нормально или бегом бежать в приемный покой? к своему врачу нет возможности попасть

Возраст: 2

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это нормальные выделения из половых путей
Акушер, Гинеколог
Даяна, здравствуйте
По фото обычные влагалищные выделения, они могут менять цвет, если нет зуда, жжения, запаха - все хорошо!

Не переживайте!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по фото обычные нормальные выделения. Будьте спокойны
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Даяна.
Скорее всего начала отходить слизистая пробка. Понаблюдайте, пока повода обращаться в родильный дом нет
Гинеколог
Здравствуйте, это нормальные выделения для беременности, у вас доношеная беременность, организм постепенно готовится к родам ❤