Желтоватые выделения на 37 недели беременности

Сегодня на ежедневной прокладке заметила желтоватые выделения, запаха нет, дискомфорта вроде тоже никакого не доставляют, зуда и жжения нет, просто смутил цвет, на туалетной бумаге они намного бледнее, это нормально или бегом бежать в приемный покой? к своему врачу нет возможности попасть

2 года

Здравствуйте
Это нормальные выделения из половых путей

Даяна, здравствуйте
По фото обычные влагалищные выделения, они могут менять цвет, если нет зуда, жжения, запаха - все хорошо!

Не переживайте!

Здравствуйте, по фото обычные нормальные выделения. Будьте спокойны

Здравствуйте, Даяна.
Скорее всего начала отходить слизистая пробка. Понаблюдайте, пока повода обращаться в родильный дом нет

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальные выделения для беременности, у вас доношеная беременность, организм постепенно готовится к родам ❤