Консультация уролога /

Недержание мочи — вопрос №2457678

Здравствуйте
После третьих родов прошло 3 месяца
Все роды КС
сейчас стала такая проблема, что постоянно хочется писать. Не болит ничего. Просто позывы. Что с этим делать ? Морально состояние это убивает. И физически не приятно. Приходится постоянно подкладывать что то

Ребенок на ИВ

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вам катетер ставили в мочевой пузырь?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, да. Все три раза. Последний раз неудачно .сначаоа неправильно поставили . Пошла кровь. Потом правильно

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нужно сдать общий анализ мочи и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Вы планируете кормить грудью?
Клиент
Владимир Александрович, а когда сдам. Что это даст ? Что дальше нужно делать ?

Грудью не кормила и не буду
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если кормить не будете, это упрощает ситуацию. Анализы позволят индивидуализировать лечение и при необходимости корректировать.
Рекомендации по лечению:
Макмирор по 400 мг 3 раза в день 7 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Далее по результатам анализов.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо, доктор. А как можно после анализов вам написать ? Можно ваши контакты или нет ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По правилам площадки мы не можем выкладывать свои контакты. Но у каждого врача есть на данной платформе индивидуальные консультации. При желании можно воспользоваться.
Клиент
Владимир Александрович, скажите пожалуйста, а свечи индометацин это для чего они ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Противовоспалительный эффект, противоотечный, анальгетический.
Клиент
Владимир Александрович, прикрепила узи
Посмотрите пожалуйста
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Признаки воспаления, всё как и должно быть. Рекомендации прежние.
Клиент
Владимир Александрович, а это излечимо? Или потом проблема будет всплывать
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всё поправимо, с чего такой пессимизм?!
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оам
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Посмотрел. Хоть и отмечено красным, но результат анализа мочи в норме
Клиент
Владимир Александрович, какое тогда нужно лечение ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
То что писал выше. Можно ещё сдать 3-х стаканный анализ мочи.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.УЗИ мочевого пузыря+ОАМ сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, нет. Ничего не делала
Андролог, Уролог
Как минимум нужно пройти эти обследования
Клиент
Луиза Римихановна, я завтра все это иду делать . И тогда после загружу сюда результаты
Андролог, Уролог
Хорошо.
Клиент
Луиза Римихановна, прикрепила узи. Посмотрите пожалуйста
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оам
Андролог, Уролог
Ознакомилась.Останется сдать ОАМ.На узи остатка нет,есть взвесь,но это может быть артифакт,поэтому актуален ОАМ
Уролог, Андролог
Здавствуйте. По мимо узи почек и мочевогоп пузыря с определением объёма остаточной мочи, необходимо сдать общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора, а также общий анализ крови. Сейчас можно порекомедовать уринал протект по 2 т 3 раза в день 1 месяц, спазмекс 15 мг по 1 т - 2 - 3 раза в день в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Ознакомилась.Как такого активного процесса нет,но если только придраться к референсам лаборатории,то с натяжкой моча воспалительная.
Попробуйте пропить:
-Фурамаг 50 мг по 2 е 3 р/с 7 дней
-Уронекст по 1 саше 7 дней
-Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц
-Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10 дней
-Везикар 5 мг по 1 т 1 месяц
Далее по ситуации.