Прием берберина

подскажите, доктор назначил прием берберин для снижения холестерина, но я принимаю ОК(джез) можно ли принимать данные препараты совместно?

высокий холестерин и застой желчи
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , можно , только соблюдайте интервал между приемом препаратов не менее 3 часов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно. желательно в разное время

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно, препараты совместимы. Однако, разграничивать приём не менее чем на час

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно с разницей в 2ч

Принятый ответ

Здравствуйте.

Данные лекарства между собой не взаимодействуют, контрацептивный эффект Джесс полностью сохранен, дополнительная контрацепция не требуется.
Для меньшей нагрузки на печень рекомендуется интервал между приемом лекарств не менее трёх часов.