Когда рожу? — вопрос №2458476
Ходила на КТГ в 37 недель, 6баллов показало со 2 попытки записать. Отправили в роддом в стационар. Там тоже переписывали ктг, 1раз показало, что схватки есть, но я их не чувствую. Второй раз, что матка спокойна. Был осмотр гинеколога, открытие 2 пальца сказал и они были полностью в слизистой пробке. Соответственно он мне ее вытащил!
На следущий день был больнючий осмотр заведущим, после которого даже кровило. Опять сделали ктг и показало схватки. Но у меня кроме поясницы ничего не болело
Назначили капельницу магнезии. Сегодня 3й день стационара, начинает совсем немного тянуть живот.
Очень расстроена, прям до слез, что согласилась на стационар чертов. Я хотела родить естественно, в свой срок. А теперь чувствую, что врачи запустили процесс и я могу родить в ближайшие дни или неделю
Учитывая, что тут многим дают стимуляцию и прокалывают пузырь, я прям очень нервничаю и расстроена. Не хотела рвньше 39 рожать точно
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!