Когда рожу?
Ходила на КТГ в 37 недель, 6баллов показало со 2 попытки записать. Отправили в роддом в стационар. Там тоже переписывали ктг, 1раз показало, что схватки есть, но я их не чувствую. Второй раз, что матка спокойна. Был осмотр гинеколога, открытие 2 пальца сказал и они были полностью в слизистой пробке. Соответственно он мне ее вытащил! На следущий день был больнючий осмотр заведущим, после которого даже кровило. Опять сделали ктг и показало схватки. Но у меня кроме поясницы ничего не болело Назначили капельницу магнезии. Сегодня 3й день стационара, начинает совсем немного тянуть живот. Очень расстроена, прям до слез, что согласилась на стационар чертов. Я хотела родить естественно, в свой срок. А теперь чувствую, что врачи запустили процесс и я могу родить в ближайшие дни или неделю Учитывая, что тут многим дают стимуляцию и прокалывают пузырь, я прям очень нервничаю и расстроена. Не хотела рвньше 39 рожать точно
Принятый ответ
Здравствуйте, без показаний вас ник о на таком сроке стимулировать не будет. У вас в принципе уже доношенная беременность. Тосно сказать когда начнутся роды сложно. Пока вас просто будут наблюдать, мониторить КТГ
Елена Федоровна, но и домой никто не отпустит? Не хочу тут до родов лежать
Если по КТГ все хорошо, доплер в норме. Нет других осложнений, то могут отпустить домой
Принятый ответ
Здравствуйте, на таком сроке нет показаний бля стимуляции, если по кто плод не будет страдать, то будете под наблюдением. Если плод по ктг страдает, показано родоразрешение, 37 нед это доношенная беременность