Иммуноглобулин
Здравствуйте! У меня резус отрицательный. После первой беременности сделали иммуноглобулин. Во время второй беременности на 28 недели, тоже сделали иммуноглобулин. Недавно родила, но иммуноглобулина не было нигде в наличии, поэтому не сделали. Оба ребенка резус положительные и муж тоже. Скажите пожалуйста смогу ли в дальнейшем забеременеть и все ли будет хорошо с беременностью, очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо!
Нет
27 лет
Здравствуйте! Да. Во время беременности так же будете проверять наличие антител в крови и 28 недель профилактику