Опоздание с началом новой пачки препарата Белара
Здравствуйте. Очередную пачку противозачаточных "Белара" должна была начать принимать в пятницу, сейчас уже воскресение. Как следует начинать пачку и каков порядок дальнейших действий? Заранее спасибо за ответ)
Ирина, добрый вечер! У Вас сейчас идёт менструация?
Илона, добрый вечер. Шло кровотечение отмены, но оно уже закончилось, во вторник-среду.
Значит, выпейте сегодня две таблетки, а с завтрашнего дня, как обычно, по схеме
Илона, спасибо. А если пачка должна была быть начата в пятницу, то есть сегодня уже идет третья таблетка по графику, все равно пить две?
Принятый ответ
Да, пейте именно так
Илона, спасибо)