Вакуумный аборт при ЗБ
Вчера сделали вакуумный аборт ЗБ, через сколько можно планировать беременность снова, какие анализы нужно будет сдать, какие витамины пить?
Нет
20 лет
Добрый день! Через 3 месяца можно планировать. Никакие анализы сдавать не надо, беременность замирает, чаще всего, на фоне нарушения закладки при слиянии клеток и это происходит рандомно