Уплотнение в груди у мужчины

Добрый день. Мужчина 36 лет, рост 183 вес 95, пару дней назад обнаружил с правой стороны груди уплотнение, как комок, шарик, небольшое, плотное. По ощущениям где то внутри мышцы, в районе где мышца крепится к середине груди. Не болит, ни как не беспокоит. На фото показал примерное месторасположение. Это рак? Моя матушка умерла от рака желудка, тоже нащупала «шишку» в животе и через 5 месяцев ее не стало. Что это может быть если не рак? С какого врача начать обследование?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая клиническую ситуацию и описанные симптомы в первую очередь рекомендуется начать диагностический поиск с УЗИ исследования
Речь предварительно может идти о гинекомастии

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к участковому хирургу, пройти узи мягких тканей этой зоны с прицельной оценкой того образования, что вы определили. Далее по результату. Сразу думать об онко смысла нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть доброкачественная липома, фиброма!
Но для оценки изменений в любом случае нужно выполнить узи грудных желез и мягких тканей этой области. На основании вышеперечисленных данных никак нельзя сказать, что образование злокачественное, нужно пройти дообследование

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть липома, гинекомастия, атерома. Нужно сделать УЗИ этой области, а дальше по результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По вашему описанию это может быть липома.
Нужно пройти узи мягких тканей.

Здравствуйте
Для прояснения картины необходимо выполнить узи исследование данной области. Это может быть липома доброкачественный процесс.